G-E16163-001
1964 -
Village Church, Quadra Island
acrylique sur panneau
signé et au verso signé, titré, daté et inscrit
34 1/4 x 22 1/2 po, 87 x 57.2 cm
PROVENANCE
Private Collection, British Columbia