PCRE-10841-0006
AANFM AUTO CAS QMG RCA SAAVQ SAPQ
1924 - 2001
huile sur toile
au verso signé et inscrit « MB » et « n° 1 »
47 5/8 x 12 po, 121 x 30.5 cm
PROVENANCE