AOL0923-E22883-002
CAS CSGA EGP OC RCA
1910 - 1990
Sunset / Fishing Village (verso)
pastel recto verso sur papier
signé
10 1/8 x 14 1/4 po, 25.7 x 36.2 cm
PROVENANCE
Exposition à: Heffel Montréal