AOL0121-E19571-010
1959 -
Domus Series - Colonia I
cire, pigment, feuille de métal sur toile
au verso signé, titré et daté 2000 deux fois
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm
PROVENANCE
Remarque: ce lot n’est pas encadré.
Vendue