PCRE-09620-0011
1972 -
Untitled (Face Slap)
huile sur toile
au verso signé, titré sur l’étiquette de la galerie et daté 2001
10 x 8 po, 25.4 x 20.3 cm
PROVENANCE
Katharine Mulherin Contemporary Art Projects, Toronto
Collection de George Hartman et Arlene Goldman, Toronto
Remarque: ce lot n’est pas encadré.
Vendue