AAM CGP CSGA CSPWC G7 OSA RCA
1885 - 1969
Beach Stuff
encre et lavis sur toile
signé, titré et daté 1959
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : $2,125
PROVENANCE
Collection privée, Québec
Beaux-arts canadiens, Maison de vente aux enchères Heffel, jeudi 29 septembre 2011, lot 061