AOL0923-E22785-001
1946 -
Ginko Love
photographie couleur
au verso signé, titré « Ginko » et édition 1/5 sur l’étiquette de l’artiste
40 1/4 x 24 1/4 po, 102.2 x 61.6 cm
PROVENANCE
Collection privée, Caroline du Sud