PCRE-10054-0012
AANFM ARCA LP
1929 - 2019
Untitled
huile sur toile
signé et daté 1960 et au verso étampé deux fois avec le tampon de l’artiste
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm
PROVENANCE
Vendue
Exposition à: Heffel Vancouver