AOL0124-E23302-001
1940 - 2010
Les Escoumins
huile sur panneau
signé et daté 1988 et au verso signé et titré
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm
PROVENANCE
Galerie d’art Vincent, Ottawa
Prix: 3 125 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal