G-E16243-003
OC RCA
1942 - 2019
Laureen
sculpture en bronze avec revêtement en poudre, 2009
au verso signé, édition et daté
7 1/2 x 12 x 4 po, 19.1 x 30.5 x 10.2 cm
PROVENANCE
Fafard Sculpture Inc.