AOL0724-E24112-003
CAS CGP CSGA CSPWC EGP OC OSA PY RCA
1904 - 1974
Georgian Bay
huile sur panneau
signé et daté 1955 et au verso paraphé, titré sur les étiquettes de l’artiste et de la galerie, daté sur l'étiquette de l’artiste et inscrit « 162 » (encerclé) et diversement
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm
PROVENANCE
Galerie Kastel, Montréal
Prix: 3 750 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal