BCSFA CGP CPE OC RCA
1919 - 2020
Untitled #21
techniques mixtes sur papier
signé et daté et au verso inscrit
17 x 20 1/4 po, 43.2 x 51.4 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 8 125 $
PROVENANCE
Marlborough-Godard, Toronto
Œuvres d’art canadien, Maison de vente aux enchères Heffel, 29 novembre 2012, lot 535
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Vancouver