1951
A Moody Look at Cavell / Landscape (verso)
aquarelle recto verso sur papier
signé et daté et au verso signé, titré et daté
14 1/2 x 22 po, 36.8 x 55.9 cm
Estimation : 800 $ - 1 200 $ CAD
Vendu pour : 2 250 $
PROVENANCE
The full sheet size of this work is 15 x 22 3/4 inches.