CC OC RCA
1935 - 2018
Pomegranates in a Dark Room
gravure sur bois en couleur sur papier
signé, titré, édition, daté et étampé
13 1/2 x 20 1/2 po, 34.3 x 52.1 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 8 750 $
PROVENANCE