RCA
1961 -
View from Junction 20, Alberta
huile sur toile sur panneau
au verso signé, titré, daté 21 septembre 2000 et 2001 et inscrit « 010531-2 »
72 x 48 po, 182.9 x 121.9 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 4 375 $
PROVENANCE
Galerie St. Laurent+Hill, Ottawa
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Ontario