AOL0423-E22168-014
SAPQ
1939 -
techniques mixtes sur papier
signé et daté 1984
9 3/4 x 13 po, 24.8 x 33 cm
PROVENANCE
Succession importante, Montréal
Prix: 125 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal