PCRE-09620-0043
1977 -
Untitled (Giraffes)
huile sur toile
au verso signé et daté 2003
18 x 24 po, 45.7 x 61 cm
PROVENANCE
Luft Gallery, Toronto
Collection de George Hartman et d’Arlene Goldman, Toronto
Remarque: ce lot n’est pas encadré.
Prix: 500 $ CAD
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton