AOL0924-E23944-001
1974 -
Sleepwalker (Entering)
huile et acrylique sur toile
signé, titré et daté 2014
72 x 108 po, 182.9 x 274.3 cm
PROVENANCE
Galerie Angell, Toronto
Remarque: ce lot n’est pas encadré.
Prix: 28 125 $ CAD
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton