AOL0524-E23879-021
ARCA
1928 -
Une journée humide - Rue Latourelle - Québec
huile sur toile
signé et au verso signé, titré, daté 1980 et inscrit diversement
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm
PROVENANCE
Prix: 16 250 $ CAD
Exposition à: Heffel Vancouver