AOL0224-E23326-002
Bentwood Box
boîte en cèdre courbé
au verso signé deux fois, daté 2005 et inscrit « Whale Namgis »
5 3/4 x 5 1/4 x 7 7/8 po, 14.6 x 13.3 x 20 cm
PROVENANCE
Collection privée, Calgary