AOL0524-E23619-001
1958 -
The Jockey
huile sur toile (diptyque)
au verso signé, titré et daté 1994
84 x 66 po, 213.4 x 167.6 cm
PROVENANCE
Rermarque: ce lot n’est pas encadrée.
Prix: 3 125 $ CAD
Exposition à: Heffel Vancouver