1898 - 1976
Spirals & Pyramids
lithographie
signé et édition 81/95
29 1/2 x 43 po, 74.9 x 109.2 cm
Estimation : 6 000 $ - 8 000 $ CAD
PROVENANCE
Maison de ventes aux enchères Heffel, 17 septembre 2002, lot 55