AOL0723-E22714-002
OC
1942 -
Oro Barns from my Window
signé et daté 2011 et au verso signé, titré et daté
36 x 36 po, 91.4 x 91.4 cm
PROVENANCE
Prix: 25 000 $ CAD
Exposition à: Heffel Toronto – 13 avenue Hazelton