AOL0524-E23721-001
AANFM RCA
1923 - 1999
aquarelle sur papier
signé et daté 1952 et au verso inscrit « Claude Melançon »
22 1/2 x 28 1/2 po, 57.2 x 72.4 cm
PROVENANCE
Galerie Vincent Fortier, Ottawa
Prix: 11 250 $ CAD
Exposition à: Heffel Montréal