BCSFA OC RCA
1918 - 2014
House in the Countryside
pastel sur papier
signé et daté 1967
19 3/8 x 25 po, 49.2 x 63.5 cm
PRIX : 250 $
PROVENANCE
Art canadien et international, Maison de vente aux enchères Heffel, 28 juillet 2011, lot 240