BCSFA
1896 - 1977
Snow Clouds
fusain et aquarelle sur papier
signé et au verso titré sur une étiquette
20 1/2 x 17 po, 52.1 x 43.2 cm
Estimation : 600 $ - 800 $ CAD
PROVENANCE
Collection privée, Victoria