1933 - 2021
Flow
aquarelle sur papier
signé et daté 1981 et au verso titré, daté et inscrit avec le numéro d’inventaire de la Downstairs Gallery # « DG 5664 »
44 x 44 po, 111.8 x 111.8 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : $9,375
PROVENANCE
Downstairs Gallery, Edmonton
Jacksonville Art Museum, Joseph Raffael : Recent Works, 11 février - 28 mars 1982