ALC CGP G7 OSA RCA
1873 - 1932
Gull River
huile sur panneau
paraphé faiblement et daté 1925 et au verso signé, titré et inscrit diversement
8 1/2 x 10 1/2 po, 21.6 x 26.7 cm
Estimation : 20 000 $ - 30 000 $ CAD
Vendu pour : $22,500
PROVENANCE
Galerie Roberts, Toronto
A.K. Prakash and Associates Inc., Toronto