CGP CSGA CSPWC OC OSA PDCC RCA RSA
1903 - 1995
Late Summer Afternoon Near Roseville, Waterloo County
aquarelle sur papier
signé et daté 3.7.1969 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie, daté 3 Juillet 1969 et inscrit diversement
10 7/8 x 14 7/8 po, 27.6 x 37.8 cm
Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD
Vendu pour : $1,125
PROVENANCE
Roberts Gallery, Toronto