OC RCA
1955 -
China Recycling #9, Circuit Boards, Guiyu, Guangdong Province, China
tirage chromogène numérique
au verso signé, titré, édition et daté
15 3/4 x 20 po, 40 x 50.8 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : $4,375
Exposition à : Heffel Toronto – 135 avenue Yorkville
PROVENANCE
Private Collection, New York