CGP CSGA CSPWC OC OSA PDCC RCA RSA
1903 - 1995
On the Road to New Dundee, Waterloo County
aquarelle sur papier
signé et daté 10.VII.78 et au verso signé, titré, daté 10 juillet 1978 sur l'étiquette de la Roberts Gallery et inscrit indistinctement
11 x 15 po, 27.9 x 38.1 cm
Estimation : 2 000 $ - 3 000 $ CAD
Vendu pour : 1 500 $
PROVENANCE
Roberts Gallery, Toronto