1888 - 1976
Allemand
WLS - VII (from White Line Squares)
lithographie en couleur sur papier
signé et titré et au verso titré, numéroté et étampé
15 3/4 x 15 3/4 po, 40 x 40 cm
Estimation : 4 000 $ - 6 000 $ CAD
Vendu pour : 3 750 $
PROVENANCE
Galerie Cassels, Palm Beach, Floride
Acquis du susmentionné par la collection privée actuelle, Ontario, 1976