1921 - 2013
Untitled (Agerup 119)
eau-forte et aquatinte sur papier
signé, édition et daté
23 x 11 3/8 po, 58.4 x 28.9 cm
Estimation : 3 000 $ - 5 000 $ CAD
Vendu pour : 5 938 $
PROVENANCE
Helene Arthur Galleries, Toronto
Jorgen Agerup, Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937 - 1995, 1994, catalogue #119