Enchère actuelle : 500 $ CAD
1727 27 juil. 2023 | 14 : 01 : 37 500 $
823368 27 juil. 2023 | 14 : 00 : 56 450 $
1727 27 juil. 2023 | 13 : 58 : 45 400 $
23485 27 juil. 2023 | 11 : 47 : 53 350 $
35104 27 juil. 2023 | 11 : 29 : 04 300 $
23485 27 juil. 2023 | 11 : 28 : 44 275 $ Enchère automatique
35104 27 juil. 2023 | 11 : 28 : 44 250 $
23485 23 juil. 2023 | 16 : 01 : 12 225 $ Enchère automatique
22082 08 juil. 2023 | 13 : 09 : 20 200 $

LOT 102

1962 -

River Near Sooke
signé et au verso signé, titré et daté 2008
36 x 60 po, 91.4 x 152.4 cm

Estimation : 1 500 $ - 2 500 $ CAD

Vendu pour : 625 $

PROVENANCE
West End Gallery, Victoria
Collection privée, Victoria

Remarque: ce lot n’est pas encadré.