Sélection estivale
1e séance

juillet 06 - juillet 27, 2023

Enchère actuelle : 1 800 $ CAD
29087 27 juil. 2023 | 13 : 04 : 25 1 800 $
8791 27 juil. 2023 | 13 : 02 : 13 1 700 $
29087 27 juil. 2023 | 13 : 01 : 51 1 600 $
8791 27 juil. 2023 | 13 : 01 : 00 1 500 $ Enchère automatique
29087 27 juil. 2023 | 13 : 01 : 00 1 400 $
8791 27 juil. 2023 | 13 : 00 : 35 1 300 $ Enchère automatique
29087 27 juil. 2023 | 13 : 00 : 35 1 200 $
8791 27 juil. 2023 | 12 : 59 : 52 1 100 $ Enchère automatique
29087 27 juil. 2023 | 12 : 59 : 26 1 000 $
8791 27 juil. 2023 | 12 : 58 : 50 900 $ Enchère automatique
29087 27 juil. 2023 | 12 : 58 : 17 800 $
8791 27 juil. 2023 | 12 : 43 : 49 700 $ Enchère automatique
18024 27 juil. 2023 | 12 : 43 : 49 600 $ Enchère automatique
8791 27 juil. 2023 | 12 : 43 : 49 500 $ Enchère automatique
18024 27 juil. 2023 | 01 : 21 : 45 450 $ Enchère automatique
29087 25 juil. 2023 | 23 : 22 : 30 400 $
18024 25 juil. 2023 | 23 : 20 : 45 350 $ Enchère automatique
29087 25 juil. 2023 | 23 : 20 : 45 300 $
18024 25 juil. 2023 | 23 : 20 : 28 275 $ Enchère automatique
29087 25 juil. 2023 | 23 : 20 : 28 250 $
18024 25 juil. 2023 | 18 : 15 : 17 225 $ Enchère automatique
8791 25 juil. 2023 | 18 : 15 : 17 200 $
18024 25 juil. 2023 | 00 : 55 : 38 175 $ Enchère automatique
29087 10 juil. 2023 | 12 : 25 : 15 150 $

LOT 007

1939

A Busy Day at the Farm
huile sur panneau
signé et au verso titré et inscrit « #2 »
20 1/8 x 24 po, 51.1 x 61 cm

Estimation : 300 $ - 500 $ CAD

Vendu pour : 2 250 $

PROVENANCE