LOT 130
Vendu pour : 250 $
PROVENANCEThe Front Gallery, EdmontonCollection de Peggy Marko, EdmontonArt des 19e et 20e siècles, Maison de vente aux enchères Heffel, 29 juillet 2021, lot 325Collection privée, Colombie-Britannique